Добавить в закладки | Сделать стартовой | RSS | Вид страницы:

Украинские байкисты начали свой соревновательный сезон на Кипре

29.2.2012 количество просмотров: 1819

Первые результаты украинских спортсменов на этапах Cyprus Sunshine Cup.

 

 

 Cyprus Sunshine Cup # 1 - Voroklini-Larnaka (кросс-кантри)

Мужчины:

1.Jaroslav KULHAVY (Чехия) - 1:23:36
2.Fabian GIGER (Швейцария) - 1:23:38
3.Liam KILLEEN (Великобритания) - 1:23:39
...
36.Дмитрий Титаренко (Украина) - 1:31:13
51.Сергей Рысенко (Украина) - 1:36:16
54.Антон Любый (Украина) - 1:36:30

 

Женщины:

1.Annika LANGVAD (Дания) - 1:20:09
2.Sabine SPITZ (Германия) - 1:21:51
3.Tereza HURIKOVA (Чехия) - 1:23:09
...
18.Яна Беломоина (Украина) - 1:28:58
23.Наталья Кромпец (Украина) - 1:32:3
32.Марта Терещук (Украина) - 1:37:56

 

 

Юниоры:

1.Руслан Боредский (Россия) - 0:55:14
2.Алексей Ломилов (Россия) - 0:55:47
3.Артем Шевцов (Украина) - 0:56:43

 

Юниорки:

1.Анастасия Сунцова (Россия) - 0:43:51
2.Диана Гордиюк (Украина) - 0:44:40
3.Ольга Терентьева (Россия) - 0:48:52.488

Cyprus Sunshine Cup # 2 - Afxentia - Macheras Forest (кросс-кантри)

Мужчины:

1.Jaroslav KULHAVY (Чехия) - 3:42:49
2.Emil LINDGREN (Швеция) - 3:42:54
3.Fabian GIGER (Швейцария) - 3:43:07
...
41.Дмитрий Титаренко (Украина) - 4:02:42
52.Сергей Рысенко (Украина) - 4:06:15
71.Антон Любый (Украина) - 4:22:00

 

Женщины:

1.Annika LANGVAD (Дания) - 3:54:27
2.Tereza HURIKOVA (Чехия) - 3:55:22
3.Sabine SPITZ (Германия) - 3:55:34
...
12.Яна Беломоина (Украина) - 4:06:39
21.Наталья Кромпец (Украина) - 4:20:08
35.Марта Терещук (Украина) - 4:42:20
 

Юниоры:

1.Владислав Бондарук (Россия) - 3:22:39
2.Артем Шевцов (Украина) - 3:25:37
3.ULISSE FIESCHI (Швейцария) - 3:29:01

 

Юниорки:

1.Диана Гордиюк (Украина) - 4:00:35
2.Ольга Терентьева (Россия) - DNS


 


Комментариев(1) Вы не можете добавлять коментарии, нужна регистарция

Lisovik Alexander

2012.03.04, 08:31

поздравляю Дианочку!

 

E-mail:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистарция!

Поиск новости:

Тип:

Год:

Месяц: