Информация взята из сайта velotraffik.com

Course de la Paix Juniors 4 этап

Дата проведения 10.05.2015
Страна Чехия
Место проведения 4 этап: Terezin - Litomerice
Тип Шоссе
Категория Юниоры
Вид многодневная гонка
ПозицияФИОСтранаКомандаВремя (финал)
1Rasmus PEDERSEN
DEN2:24:58
2Vadim PRONSKIY
KAZ+5
3Leo APPELT
GER+15
4Ростовцев Сергей
+15
5Szymon Wojciech SAJNOK
POL+15
6Patrick HALLER
GER+15
7Imerio CIMA
ITA+15
8Alexandr KULIKOVSKIY
RUS+15
9Dusan RAJOVIC
SRB+15
10Tim AUER
GER+15
11Nikolay ILICHEV
RUS+15
12Maxence MONCASSIN
FRA+15
13Simon GUGLIELMI
FRA+15
14Celestin LEYMAN
BEL+15
15Eriks Toms GAVARS
LAT+15
16Thomas VEREECKEN
BEL+15
17Ћiga JERMAN
SLO+15
18Gorazd PER
SLO+15
19Dinmukhammed ULYSBAYEV
KAZ+15
20Andreas STOKBRO
DEN+15
21Robbe GHYS
BEL+15
22Davis PERSEVICS
LAT+15
23Adrien COSTA
USA+15
24Marten KOOISTRA
NED+15
25Ethan REYNOLDS
USA+15
26Шевчук Тарас
Тернопольская+15
27Tobias FOSS
NOR+15
28Klavs RUBENIS
LAT+15
29Cedric BEULLENS
BEL+15
30Tilen FINKST
SLO+15
31Dorian LЬBBERS
GER+15
32Denis NEKRASOV
RUS+15
33Max SINGER
GER+15
34Patrick GAMPER
AUT+15
35Felix GALL
AUT+15
36Guillaume MILLASSEAU
FRA+15
37Tadej POGACAR
SLO+15
38Fabrizio GALENO
ITA+15
39Lars VAN DE BERG
NED+15
40Enzo BERNARD
FRA+15
41Sшren SIGGAARD
DEN+15
42Lars SAUGSTAD
NOR+15
43Hans Kristian RUDLAND
NOR+15
44Frederik EINHAUS
GER+15
45Simone BEVILACQUA
ITA+15
46Martin LAVRIC
SLO+15
47Brandon MCNULTY
USA+15
48Felix NISELL
SWE+15
49Kirill VYATKIN
KAZ+15
50Niklavs CAKSS
LAT+15
51Evan EAST
USA+15
52Jakub OTRUBA
CZE+15
53Jaka PRIMOЋIC
SLO+15
54Stefano CIARDO
ITA+15
55Bas OTTEVANGER
NED+15
56Piotr PEKALA
POL+15
57Alessandro MONACO
ITA+15
58Elvedin CATOVIC
SRB+15
59Jakub MURIAS
POL+15
60Daniel KATZMAYER
AUT+15
61Gustaf ANDERSSON
SWE+15
62Christian Kцnig
AUT+15
63Pascal EENKHOORN
NED+15
64Nils FRIEDL
AUT+15
65Kevin IKELAAR
NED+15
66Niklas LARSEN
DEN+15
67Riccardo LUCCA
ITA+15
68Gage HECHT
USA+15
69Viktor LUNDMARK
SWE+15
70Alan RIOU
FRA+15
71Anthon CHARMIG
DEN+48
72Christian LARSEN
DEN+48
73Nikita SOKOLOV
KAZ+1:46
74Bram WELTEN
NED+15
75Tomбљ CAPEK
CZE+2:37
76Солтасюк Владислав
Николаевская+2:39
77Torjus SLEEN
NOR+2:50
78Adrian MRУWKA
POL+8:30
79Michal BRБZDA
CZE+8:31
80Jonas BREZINA
CZE+8:32
81Lukas KUNT
CZE+8:33
82Thйo NICOLAS
FRA+8:34
83Ludvik HOLSTAD
NOR+8:35
84Vincent ANDERSSON
SWE+8:36
85Pavel SVESHNIKOV
RUS+14:02
86Szymon TRACZ
POL+14:02
87Щербань Владислав
Тернопольская+14:02
88Ivan VAVILOV
RUS+14:08
89Kristian ZIMANY
SVK+14:17
90Damian SLAWEK
POL+18:26
91Aleksandar PETROVIC
SRB+19:09
92Малиновский Михаил
Львовская+19:11
93Бурченя Юрий
Киевская+19:11
94Dario NIMCEVIC
SRB+19:11
95Matiss RIEKSTINS
LAT+19:19
96Ilja TJAGUNOVS
LAT+19:31
DNFНоваковский Виталий
Черкасская
DNFWard JASPERS
BEL