Информация взята из сайта velotraffik.com

Course de la Paix Juniors 3 этап

Дата проведения 09.05.2015
Страна Чехия
Место проведения 3 этап: Teplice - Zinnwald
Тип Шоссе
Категория Юниоры
Вид многодневная гонка
ПозицияФИОСтранаКомандаВремя (финал)
1Adrien COSTA
USA2:46:50
2Brandon MCNULTY
USA+0
3Nikolay ILICHEV
RUS+1:31
4Stefano CIARDO
ITA+1:51
5Thomas VEREECKEN
BEL+1:51
6Tobias FOSS
NOR+1:53
7Felix GALL
AUT+2:17
8Tadej POGACAR
SLO+2:44
9Dinmukhammed ULYSBAYEV
KAZ+2:45
10Rasmus PEDERSEN
DEN+2:45
11Kirill VYATKIN
KAZ+2:48
12Alessandro MONACO
ITA+4:01
13Vadim PRONSKIY
KAZ+4:01
14Kevin IKELAAR
NED+4:01
15Jakub OTRUBA
CZE+4:01
16Maxence MONCASSIN
FRA+4:53
17Pascal EENKHOORN
NED+4:53
18Denis NEKRASOV
RUS+5:43
19Jaka PRIMOЋIC
SLO+5:45
20Elvedin CATOVIC
SRB+5:48
21Nikita SOKOLOV
KAZ+5:51
22Simon GUGLIELMI
FRA+5:53
23Dorian LЬBBERS
GER+5:55
24Alexandr KULIKOVSKIY
RUS+6:15
25Lars VAN DE BERG
NED+6:15
26Andreas STOKBRO
DEN+6:15
27Patrick HALLER
GER+6:15
28Frederik EINHAUS
GER+6:15
29Celestin LEYMAN
BEL+6:15
30Szymon Wojciech SAJNOK
POL+6:15
31Gustaf ANDERSSON
SWE+6:15
32Niklas LARSEN
DEN+6:15
33Dusan RAJOVIC
SRB+6:15
34Leo APPELT
GER+6:15
35Новаковский Виталий
Черкасская+6:15
36Hans Kristian RUDLAND
NOR+6:15
37Daniel KATZMAYER
AUT+6:15
38Evan EAST
USA+6:15
39Riccardo LUCCA
ITA+6:15
40Szymon TRACZ
POL+6:15
41Martin LAVRIC
SLO+6:15
42Tim AUER
GER+6:15
43Alan RIOU
FRA+6:15
44Солтасюк Владислав
Николаевская+6:30
45Torjus SLEEN
NOR+6:30
46Max SINGER
GER+6:36
47Шевчук Тарас
Тернопольская+6:38
48Robbe GHYS
BEL+6:42
49Anthon CHARMIG
DEN+7:05
50Ethan REYNOLDS
USA+9:26
51Enzo BERNARD
FRA+10:24
52Guillaume MILLASSEAU
FRA+10:24
53Lukas KUNT
CZE+12:24
54Cedric BEULLENS
BEL+12:56
55Jakub MURIAS
POL+12:56
56Patrick GAMPER
AUT+12:59
57Nils FRIEDL
AUT+12:59
58Ludvik HOLSTAD
NOR+13:18
59Gage HECHT
USA+13:18
60Ward JASPERS
BEL+13:27
61Christian Kцnig
AUT+13:31
62Gorazd PER
SLO+13:33
63Tilen FINKST
SLO+13:33
64Christian LARSEN
DEN+13:50
65Sшren SIGGAARD
DEN+13:50
66Adrian MRУWKA
POL+14:36
67Felix NISELL
SWE+14:36
68Kristian ZIMANY
SVK+14:36
69Matiss RIEKSTINS
LAT+16:59
70Бурченя Юрий
Киевская+17:00
71Eriks Toms GAVARS
LAT+17:04
72Klavs RUBENIS
LAT+17:04
73Ростовцев Сергей
+17:04
74Marten KOOISTRA
NED+17:04
75Bram WELTEN
NED+17:04
76Simone BEVILACQUA
ITA+17:04
77Vincent ANDERSSON
SWE+17:04
78Fabrizio GALENO
ITA+17:04
79Ћiga JERMAN
SLO+17:04
80Michal BRБZDA
CZE+17:04
81Imerio CIMA
ITA+17:04
82Viktor LUNDMARK
SWE+17:04
83Jonas BREZINA
CZE+17:04
84Tomбљ CAPEK
CZE+17:04
85Bas OTTEVANGER
NED+17:04
86Щербань Владислав
Тернопольская+17:04
87Lars SAUGSTAD
NOR+17:04
88Piotr PEKALA
POL+18:22
89Niklavs CAKSS
LAT+19:07
90Davis PERSEVICS
LAT+20:32
91Ivan VAVILOV
RUS+21:13
92Thйo NICOLAS
FRA+22:34
93Aleksandar PETROVIC
SRB+22:34
94Damian SLAWEK
POL+28:26
95Ilja TJAGUNOVS
LAT+28:42
96Pavel SVESHNIKOV
RUS+28:42
97Малиновский Михаил
Львовская+28:42
98Dario NIMCEVIC
SRB+32:04
DNFJulian STEINDLER
AUT
DNFSondre VIKШYR
NOR
DNFJuraj MICHALICKA
SVK
DNFAlisher ZHUMAKAN
KAZ